今天是:
咨询投诉列表
我要咨询(投诉)
受理结果查询
  您现在的位置:首页 >>政务咨询投诉平台
请问翡翠华庭5号楼什么时候能办理房照


请问翡翠华庭5号楼什么时候能办理房照



您好: 经了解翡翠华庭已办理完初始登记,请与开发企业联系取得办理登记的手续。

牡丹江房产产权处    回复于2017-9-28 9:29:25
累计访问量:
建议浏览器IE6.0 分辨率:1024*768以上 网站地图
Copyright ©2007 牡丹江市房地产网 All Rights Reserved
主办单位:牡丹江市住房保障和房产管理局
单位地址:东一条路景福街146号;邮政编码:157000
技术支持:杭州奥维信息技术有限公司   
黑ICP备09031093号
牡公网安备23100002000227号
网站标识码:2310000023
违法和不良信息举报电话:04536921945