今天是:
咨询投诉列表
我要咨询(投诉)
受理结果查询
  您现在的位置:首页 >>政务咨询投诉平台
曙光新城二期 加号楼 什么时候能办房照?谢谢


曙光新城二期 加号楼什么时候能办房照?谢谢



您好: 经了解,开发企业已完成首次登记,取得不动产权证,购房人可以到开发企业领取相关转移登记手续。

牡丹江房产产权处    回复于2018-1-22 14:27:39
累计访问量:
建议浏览器IE6.0 分辨率:1024*768以上
Copyright ©2007 牡丹江市房地产网 All Rights Reserved
主办单位:牡丹江市住房保障和房产管理局
单位地址:东一条路景福街146号;邮政编码:157000
技术支持:杭州奥维信息技术有限公司   
黑ICP备09031093号
牡公网安备23100002000227号
网站标识码:2310000023
违法和不良信息举报电话:04536921945